Los Nr: 196
Andrea Zampini (*1938, Neapel) - Stadtansicht Venedig
Ausrufpreis: € 160,-
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Ansicht eines Kanals in Venedig, mit Gondeln und Brücke. Schöne Lichtführung. Signiert unten links. Künstlerbiographie beiliegend. Guter Zustand. gerahmt. Gesamtmaße H. 92cm, B. 72cm.